logo del gruppo humbach

Contatto

Vi aiutiamo ad approfondire

Il contatto personale è essenziale per noi, che siamo un'azienda familiare tradizionale. Per questo motivo i nostri referenti sono a vostra disposizione con parole e fatti e vi informeranno sulle vostre possibilità.

Tappeto Désirée

Désirée Teppich

Socio amministratore

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 30
Cellulare: +49 (0) 160/2 47 05 07
E-mail: d.teppich@humbach.de

LinkedIn

Peter Teppich

Peter Teppich

Socio amministratore

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 10
Cellulare: +49 (0) 151/12 96 81 86
E-mail: p.teppich@humbach.de

Oliveri Loredana

Loredana Oliveri

Assistente alla direzione

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 20
E-mail: l.oliveri@humbach.de

Stötzel Dominik

Dominik Stötzel

Firmatario autorizzato - Membro della direzione

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 50
Cellulare: +49 (0) 171/7 68 60 80
E-mail: d.stoetzel@humbach.de

LinkedIn

Baier Thorsten

Thorsten Baier

Firmatario autorizzato, responsabile della contabilità finanziaria

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 40
Cellulare: +49 (0) 160/93 06 76 48
E-mail: t.baier@humbach.de

Padt Michael

Michael Teppich-Padt

Responsabile della gestione della qualità

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 60
Cellulare: +49 (0) 151/67 51 84 82
E-mail: m.teppich-padt@humbach.de

Bartels Sebastian

Sebastian Bartels

Gestione della logistica

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 70
E-mail: s.bartels@humbach.de

Suthanthirarajah Dilex

Dilex Suthanthirarajah

Sviluppatore IT / SAP

Telefono: +49 (0) 2972/9 78 47 0
Cellulare: +49 (0) 151/10 77 71 68
E-mail: dilex@humbach.de

Luca Re

Amministratore delegato Humbach Italia S.r.l.

Telefono: +39 (0039) 393/9 03 59 25
E-mail: l.re@humbach.it

Bartłomiej Ochocki

Amministratore delegato di Humbach Polska

Telefono: +48 (0048) 512222838
E-mail: b.ochocki@humbach.de

Leo

Manager del benessere

E-mail: leo.labrador@humbach.de